X

Заказать обратный звонок

x
Введите текст с картинки:

 Новости

24 октября 2011 BioLink Solutions примет участие в форуме «Информационная безопасность в финансовом секторе и телекоме»

Компания BioLink Solutions, мировой эксперт и лидер российского рынка биометрических систем, примет участие в Форуме «Информационная безопасность в финансовом секторе и телекоме»

11 октября 2011 Биометрические технологии на службе банков

Одно из наиболее авторитетных отраслевых изданий в банковской сфере, журнал "Информационная Безопасность в Банках", опубликовало экспертную статью Генерального директора BioLink Solutions Константина Сорокина о перспективах и возможностях биометрических технологий в обеспечении безопасности банков.

7 сентября 2011 BioLink Solutions примет участие в выставке INFOBEZ-EXPO 2011

Компания BioLink Solutions, мировой эксперт и лидер российского рынка биометрических систем примет участие в 8-й международной специализированной выставке-конференции INFOBEZ-EXPO 2011.

31 августа 2011 IDenium – первая сертифицированная биометрическая система в России!

Компания BioLink Solutions объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на биометрическую систему аутентификации корпоративных пользователей BioLink IDenium по уровню НДВ 4.

7 июня 2011 Компания BioLink представила биометрическую систему IDenium на конференции «100% SecurITy»

Компания BioLink Solutions приняла участие в конференции «100% SecurITy: комплексный подход к построению информационной безопасности: от аудита до внедрения», где  собралось более 150 специалистов по ИТ и информационной безопасности.

18 апреля 2011 Биометрическая система BioLink IDenium интегрирована с Colvir Banking System

Компания BioLink Solutions сообщает об успешной интеграции биометрической системы идентификации корпоративных пользователей BioLink IDenium со специализированной банковской информационной системой Colvir Banking System, компании Colvir Software Solutions Ltd.

10 февраля 2011 Запсибкомбанк использует биометрическую систему IDenium для идентификации сотрудников по отпечаткам пальцев

Компания BioLink Solutions, лидер российского рынка биометрических систем, объявляет об успешном внедрении биометрической системы идентификации BioLink IDenium в головном офисе и 24 филиалах Западно-Сибирского Коммерческого Банка.

3 декабря 2010 CNews: "Внедрение биометрической идентификации экономит сотни тысяч долларов в год"

Биометрия занимает все более важную роль в организации информационной безопасности бизнеса, в защите от утечек наиболее ценных корпоративных данных. Помимо высокотехнологичного подхода к аутентификации, биометрии привлекательна также и возможностью оптимизации издержек - например, за счет экономии на администрировании паролей.

19 октября 2010 Компания BioLink Solutions примет участие в выставке Infosecurity Russia'2010

Компания BioLink Solutions примет участие в одной из самых авторитетнейших и популярных выставок индустрии информационной безопасности Infosecurity Russia'2010, где представит последние модели биометрического оборудования, а также свежие программные продукты. 

22 апреля 2010 Крупнейший биометрический проект в Центральной Азии удостоен премии IT Awards Kazakhstan

В Алматы состоялась торжественная церемония награждения победителей первого республиканского конкурса IT Awards Kazakhstan, проведенного при поддержке Министерства индустрии и торговли Республики Казахстан. На конкурс было подано 70 заявок, которые на протяжении пяти месяцев анализировала независимая экспертная комиссия в составе топ-менеджеров и ведущих специалистов компаний Microsoft, Cisco, Avaya, SAP и Fujitsu.


Новости 41 - 50 из 56
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все
SiteHeart