X

Заказать обратный звонок

x
Введите текст с картинки:
29 августа 2013

Компания "Литпром" использует биометрическую систему аутентификации пользователей BioLink IDenium


BioLink Solutions, мировой эксперт и лидер российского рынка биометрических технологий, объявляет о внедрении биометрической системы аутентификации пользователей BioLink IDenium в компанию "Литпром".

Компания "Литпром" продает и поставляет абразивные материалы, оптовыми и малыми партиями, частным и юридическим лицам. А так же хранит, упаковывает и позволяет своевременно осуществлять поставку абразива автомобильным и железнодорожным транспортом.

Занимаясь важной специфической деятельностью, компания «Литпром» старается учитывать все нюансы, связанные с безопасностью доступа к конфиденциальной информации своих разработок. Для решения данного вопроса, руководство пришло к заключению использовать биометрические технологии и именно поэтому выбор пал на биометрическую систему аутентификации пользователей BioLink IDenium.

Количество человек компании «Литпром», которые используют для входа в ПК свой отпечаток пальца вместо ввода стандартного пароля, достигает 20 человек. Прикладывая палец к биометрическому терминалу BioLink U-match-3,5 система IDenium считывает отпечаток сотрудника, затем сравнивает его с уже имеющимся в базе и дает либо не дает доступ в компьютер или необходимое приложение, что обеспечивает максимальную защиту от несанкционированного доступа к важной информации компании.

Внедрение биометрической системы IDenium принесла компании «Литпром» свои плоды:

  •  повысился уровень информационной безопасности;
  •  сократились трудозатраты пользователей, освобождаемых от необходимости помнить и вводить пароли.
 "Благодаря биометрической системе IDenium, - говорит Ришат Удалов, ведущий программист компании "Литпром", - у нас есть уверенность, что информация, которой обладает наша компания, будет недоступна конкурентам"


О компании Литпром

Логистика Литпром позволяет своевременно осуществлять поставку абразива автомобильным и железнодорожным транспортом.

www.litpromabrasiv.ru


SiteHeart