X

Заказать обратный звонок

x
Введите текст с картинки:
30 апреля 2013

Компания BioLink Solutions приняла участие в выставке InfoSecurity Europe 2013


Компания BioLinkSolutions, мировой эксперт и лидер российского рынка биометрических систем, приняла участие в 19-й Международной выставке Infosecurity Europe 2013, которая прошла 23-25 апреля в Earls Court, г. Лондон (Великобритания).  

Выставка InfoSecurity Europe проходит уже не первый год и является топовой площадкой для обсуждения и решения проблем в области информационной безопасности на мировом рынке. Мероприятие посетили десятки руководителей служб информационной безопасности различных компаний Европы, России, СНГ и других стран.

Участники InfoSecurity Europe 2013 представили инновационные продукты по защите информации, а так же поделились профессиональным опытом использования современных техник решения проблемы утечки информационных данных.

Представители компании BioLink Solutions продемонстрировали возможности биометрической системы аутентификации пользователей и единого доступа к приложениям - BioLink IDenium, которая дает возможность минимизировать риск несанкционированного доступа посторонних лиц к важной информации, с помощью идентификации личности по отпечатку пальца.

  • На стенде компании так же были представлены и другие продукты и решения BioLink:
  • Эксклюзивный продукт для минимизации банковских рисков – мультибиометрическая система BioLink CI (Client Identification);
  • Комплект разработчика BioLink SDK для интеграции технологии биометрической идентификации в сторонние приложения и системы.

В очередной раз компания BioLink Solutions подтвердила статус лидера российского рынка биометрических систем, поделилась профессиональным опытом с зарубежными коллегами и продемонстрировала участникам возможности и преимущества своих биометрических решений в области информационной безопасности.         


О выставке InfoSecurityEurope

InfoSecurity Europe - единственное событие в Европе, позволяющее профессионалам индустрии узнать о новейших тенденциях и технологиях, обменяться идеями, приобрести продукты и решения для обеспечения сетевой безопасности на мировом рынке.

www.infosec.co.uk      

 


SiteHeart