X

Заказать обратный звонок

x
Введите текст с картинки:
4 октября 2012

Компания BioLink Solutions приняла участие в выставке InfoSecurity Russia 2012


Компания BioLink Solutions, мировой эксперт и лидер российского рынка биометрических систем, приняла участие в выставке «InfoSecurity 2012», проходившей с 26 по 28 сентября в «Крокус Экспо».

Выставка InfoSecurity проходит уже не первый год и является топовой площадкой для обсуждения и решения проблем в области информационной безопасности. Мероприятие посетили десятки руководителей служб информационной безопасности различных компаний России, СНГ и других стран.

Участники InfoSecurity 2012 представили инновационные продукты по защите информации, а так же поделились профессиональным опытом использования современных техник решения проблемы утечки информационных данных. Особый интерес был проявлен к биометрическим решениям.

На сегодняшний день, использование биометрии в области ИБ набирает свои обороты и становится все более популярным средством защиты доступа к информации по всему миру.

Представители компании BioLink Solutions продемонстрировали возможности биометрической системы аутентификации пользователей и единого доступа к приложениям - BioLink IDenium, которая дает возможность минимизировать риск несанкционированного доступа посторонних лиц к важной информации, с помощью идентификации личности по отпечатку пальца.

На стенде компании так же были представлены и другие продукты и решения BioLink:

  • Биометрическая система учета рабочего времени и контроля доступа BioLink BioTime;
  • Эксклюзивный продукт для минимизации банков ских рисков – мультибиометрическая система BioLink CI (Client Identification);
  • Комплект разработчика BioLink SDK для интеграции технологии биометрической идентификации в сторонние приложения и системы.

В очередной раз компания BioLink Solutions подтвердила статус лидера российского рынка биометрических систем.

По окончании выставки были разыграны два комплекта системы аутентификации пользователей и единого доступа к приложениям BioLink IDenium и два комплекта системы учета рабочего времени и контроля доступа BioLink BioTime.

О компании BioLinkSolutions

BioLink Solutions – мировой эксперт в области разработки биометрических систем учета рабочего времени, контроля доступа и аутентификации пользователей. Портфолио компании включает более 6000 успешных проектов в России, Казахстане, Молдове, Индии, Нигерии, США и других странах.

Программные продукты BioLink Solutions используются в самых различных отраслях: розничная торговля, банковский сектор, дистрибуция, промышленность и др.

www.biolink.ru

                                                                                                                                   

О выставке InfoSecurity

InfoSecurity – это актуальная площадка для представления самых передовых достижений разработчиков информационных технологий и решений защиты информации. Каждый год на выставке делятся опытом сотни специалистов, предлагают новые решения, прогнозируют угрозы.

www.infosecurityrussia.ru


SiteHeart