X

Заказать обратный звонок

x
Введите текст с картинки:
16 апреля 2012

Компания BioLink Solutions вновь подтвердила статус Microsoft Certified Partner


Компания BioLink Solutions мировой эксперт и признанный лидер российского биометрического рынка, подтвердила статус Microsoft Certified Partner в компетенции ISV/Software Solutions (Independent Software Vendor — разработка программного обеспечения).



При присвоении статуса специалисты Microsoft не только исследовали  совместимость решений BioLink c программными продуктами Microsoft, но и уделили особое внимание общению с заказчиками BioLink, использующими в своей повседневной работе систему учета рабочего времени BioLink BioTime и систему аутентификации пользователей BioLink IDenium. Цель подобного исследования - убедиться в том, что продукты вендора вкупе с программными решениями Microsoft действительно делают бизнес- и ИТ-процессы клиента более эффективными и стабильными.

Продукты BioLink выдержали данный «тест» на все 100%, ведь они воплотили в себе саму суть биометрические технологий: надежность идентификации личности сотрудников для построения более эффективных процессов внутри организации. 

В ходе сертификации специалистами Microsoft была отмечена полная совместимость и надежность работы программных решений BioLink Solutions cо всеми последними 32 и 64-разрядными операционными системами: Microsoft Windows Vista, 7, Server 2003, 2008 R2.



SiteHeart