X

Заказать обратный звонок

x
Введите текст с картинки:
19 октября 2010

Компания BioLink Solutions примет участие в выставке Infosecurity Russia'2010

Компания BioLink Solutions примет участие в одной из самых авторитетнейших и популярных выставок индустрии информационной безопасности Infosecurity Russia'2010, где представит  последние модели биометрического оборудования, а также свежие программные продукты.

   

Infosecurity Russia – знаковое событии индустрии, ежегодно собирающее ведущих разработчиков, производителей и поставщиков оборудования, услуг и решений в области защиты информации.

Выставка пройдет с 17 по 19 ноября 2010 года в г. Москва, в КВЦ "Сокольники" (пав. 4).

На стенде В-51 наша компания представит единственную на российском рынке сертифицированную  биометрическую систему BioLink IDenium, позволяющую идентифицировать пользователей по отпечаткам пальцев при входе в операционную систему и корпоративные приложения, а также ее локальную версию BioLink IDenium Local Edition для небольших предприятий и частного использования. Эти продукты будут интересны в первую очередь представителям тех компаний, где требуется максимальное обеспечение сохранности и конфиденциальности информации: в банках, страховых компаниях, на секретном производстве. 

Посетители выставки смогут вживую ознакомиться с системой, лично опробовать ее работу, оценив удобство, скорость и безопасность данного решения. 

Специалисты нашей компании максимально доступно и профессионально проконсультируют заинтересованных посетителей по вопросам интеграции системы, расскажут об особенностях и возможностях биометрического оборудования, помогут определиться с выбором моделей и конфигураций системы. 

 

Стенд компании BioLink: B-32

Дата проведения выставки: с 17 по 19 ноября 2010 года

Адрес: КВЦ "Сокольники" (пав. 4). Схема проезда.


SiteHeart