X

Заказать обратный звонок

x
Введите текст с картинки:
8 июня 2012

BioLink Solutions примет участие в IX Международной выставке InfoSecurity Russia 2012


Компания BioLink Solutions, мировой эксперт и лидер российского рынка биометрических систем, примет участие в 9 -й международной специализированной выставке-конференции InfoSecurity Russia 2012.


Infosec_12


Международная специализированная выставка-конференция InfoSecurity Russia 2012 проходит уже который год и является постоянной площадкой для обсуждения актуальных вопросов в области информационной безопасности. Ежегодно эксперты в области информационных технологий представляют новейшие решения по защите информации в различных областях бизнеса.

В рамках предстоящей выставки, компания BioLink Solutions представит ряд своих продуктов:

  • Систему аутентификации пользователей BioLink IDenium, являющейся единственной биометрической системой на российском рынке, сертифицированной ФСТЭК;
  • Биометрическую систему учета рабочего времени и контроля доступа BioLink BioTime;
  • Эксклюзивный продукт для минимизации банковских рисков – мультибиометрическую систему BioLink CI (Client Identification).

На стенде компании BioLink Solutions все желающие смогут лично протестировать биометрические системы BioLink на демонстрационных стендах, а также пообщаться с экспертами отдела продаж и аналитиками компании.

Дата проведения: 26 – 28 сентября 2012 г.

Место проведения: Крокус Экспо, Павильон 8.


Следите за обновлениями и новостями о продуктах BioLink Solutions на сайте компании и на официальной страничке выставки InfoSecurity Russia 2012.


SiteHeart