X

Заказать обратный звонок

x
Введите текст с картинки:
1 декабря 2011

BioLink Solutions и ОКБ САПР стали технологическими партнерами


Лидер российского рынка биометрических решений, компания BioLink Solutions, и ведущий разработчик программно-аппаратных средств защиты информации, ОКБ САПР, подписали соглашение о технологическом партнерстве.


BioLink_rus-2.jpg


sapr_logo.png

Партнерство лидирующих в своих сегментах игроков стало логичным развитием российского рынка средств защиты информации.

Благодаря эффективному сотрудничеству BioLink Solutions и ОКБ САПР в самом ближайшем будущем Заказчикам станут доступны СЗИ нового поколения, с интегрированными запатентованными технологиями и алгоритмами биометрической идентификации.


«Партнерство с такой уважаемой на рынке компанией, как ОКБ САПР, является качественным шагом вперед не только для нашей компании, но и для рынка средств защиты информации в целом. Мы очень рады, что благодаря данному сотрудничеству, наши компании смогут предлагать Заказчиками уникальные продукты, не имеющие аналогов на рынке»

Антон Михайлов, Директор по маркетингу BioLink Solutions


«Для разработчиков выбор партнера для интеграции той или иной технологии в свой продукт всегда является решением непростым, однако в эффективности партнерства с BioLink Solutions мы абсолютно уверены. У нас нет сомнений в том, что в скором времени мы будем смело рекомендовать Заказчикам совместные решения ОКБ САПР и BioLink Solutions»

Светлана Конявская, заместитель Генерального директора ОКБ САПР


О компании ОКБ САПР

ОКБ САПР – компания разработчик программно-аппаратных средств защиты информации (СЗИ) от несанкционированного доступа (НСД), в том числе криптографических, с более чем 20-летним стажем (год основания – 1989).

За эти годы разработки ОКБ САПР не раз становились основой новых методов защиты, фактическими отраслевыми стандартами и образцами для подражания.

В основе всех решений компании лежит концепция аппаратной защиты, которую коротко можно сформулировать как необходимость наличия резидентного аппаратного компонента компьютерной системы, обеспечивающего ее защиту от НСД.

Деятельность ОКБ САПР лицензирована, продукция имеет необходимые сертификаты соответствия по требованиям безопасности информации ФСТЭК России, ФСБ России, Минобороны России, а также сертификаты Госстандарта России и государственной санитарно-эпидемиологической службы Российской Федерации.

www.okbsapr.ru


SiteHeart