X

Заказать обратный звонок

x
Введите текст с картинки:
2 ноября 2011

Компания BioLink Solutions приняла участие в форуме «Информационная безопасность в финансовом секторе и телекоме»


Участие в мероприятии приняли десятки руководителей служб информационной безопасности ведущих банков России, разработчики и поставщики IT-решений для компаний финансового сектора. Участники мероприятия поделились ценным опытом использования IT-решений в деятельности своих организаций, обсудили основные направления развития инновационных технологий в банковском секторе, рассмотрели ряд вопросов по внедрению новых продуктов.

В рамках форума директор по маркетингу компании BioLink Solutions, Антон Михайлов, представил доклад "Биометрические технологии в финансовом секторе", где рассказал о возможностях и преимуществах использования биометрических систем в финансовых организациях, поделился мировыми тенденциями применения технологий биометрии мировым банковских сообществом, а так же представил последние новинки компании BioLink.

prez logo.jpgСкачать презентацию «Биометрические технологии в финансовом секторе»

PDF Logo.pngСкачать листовку «Биометрические решения для банков»

В завершение программы форума среди участников на стенде компании BioLink Solutions были разыграны 3 бесплатных комплекта биометрической системы аутентификации пользователей BioLink IDenium. Победители розыгрыша уже приступили к тестированию системы в своих банках.

Maksim.jpg stol.jpg Антон2.jpg

SiteHeart